Индивидуальная и неповторимая Рената Литвинова

Известная актриса отечественной эстрады, Рената Литвинова не всегда была известна и популярна, как сейчас. Девушка первое время пробовала себя в роли сценариста и потерпела крах на этом поприще. Позже Ренате совершенно случайно предложили роль в кино, с тех она востребованная и знаменитая актрис.

Незаурядная личность, Рената Литвинова всегда была в центре внимания. Это вовсе не значит, что к девушке после непродолжительной работы в кинематографе пришла известность, и она так легко получила славу и признание. Нам следует отметить, что отголосок прошлых лет, в частности школьной поры лежит на творчестве многих артистов, в том числе на творчестве Ренаты. Актриса не любила школу, мы считаем, причиной для такой нелюбви послужило то, что Ренату из-за уникальной особенности личности не любили одноклассники, ведь все согласятся, что Литвинова – необыкновенный человек.

Также нам необходимо отметить, что Рената – человек искусства, которому следует самовыражаться просто для того чтобы жить. Но многие работы Литвиновой имели незначительный успех, и все же при любых обстоятельствах Рената оставалась сама собой. Нам следует заметить, что Литвинова всегда высказывала свое мнение, даже если потом окружающие ее люди заставляли артистку жалеть об этом. На наш взгляд, Рената – индивидуальность, незаурядная личность и человек, который стремиться быть похожим только на самого себя.

Кроме всего перечисленного нам необходимо отметить, что первоначально артистка себя позиционировала, как сценарист, но работы ее успеха не получили. Но, совершенно случайно Рената стала участвовать в одном проекте, где ей предложили примерить на себя роль актрисы. После этого момента Рената стала настоящей кинодивой. «Я никогда не чувствовала в себе актерских талантов. Более того, свое лицо я считала нефотогеничным. Я всегда отказывалась, когда меня звали сниматься» – говорила Рената. Не вериться, что это слова известной киноактрисы.

Источник



Обсуждение закрыто.