ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ (2009)

Фильм повествует о приключениях взбалмошного семейства Солнцевых, обитающего в богом забытой глуши на берегу мо ря. Члены семейства, каждый по-своему, пытаются вырваться из ими же самими созданного бедлама. По старой традиции они едут за счастьем в Москву, то и дело попадая в невероятные ситуации, в которых самым неожиданным и комичным образом обыгрываются вечные мотивы добра и зла, любви и ненависти.

В ролях: Екатерина Кудринская (Маша), Алексей Сидоров (Альберт), Михаил Процько (Леопольд), Денис Никифоров (Андрей Семисынов), Митя Лабуш (Сорокин), Марат Башаров (Эдуард Бауров), Евгений Сахаров (Рожановский), Виталий Хаев (Рожановский-отец), Александр Лыков (таможенник) Рената Литвинова (мама), Петр Томашевский (лейтенант Фаткулин)
Режиссер: Наталия Полякова
Сценарист: Наталия Новик, Ким Белов, Наташа Погоничева
Продюсер: Виталий Силин
Производство: Амбер-судия
Жанр: комедия
Продолжительность: 102 мин
Премьера: 23 июля 2009
Сайт: www.avanturafilm.ru

Рекламный ролик фильма «Отдамся в хорошие руки»

«Отдамся в хорошие руки» – это перемонтированный вариант фильма «Догнать Брюнетку», который должен был выйти в прокат летом 2008 года.

В фильме Рената Литвинова появляется только на фотографии и голосом из телефона.

Романтическая комедия по книге Тамы Яновиц «На прибрежье Гитчи-Гюми», которая была написана в 2001 году.

Создатели фильма приготовили известным актерам самые необычные роли: Рената Литвинова в образе многодетной матери, Марат Башаров – в качестве ее любовника, Алексей Горбунов в косухе с длинными волосами и на мотоцикле.

Рената Литвинова о фильме «Отдамся в хорошие руки»:
«Работа в этом фильме для меня несколько необычна. Я считаю, что у меня отличная роль, ведь я появляюсь на экране только голосом и фотографией. Вообще, мне нравится, роли, когда у актера нет ни одного слова. Еще очень хорошо играть лежачих… А здесь – просто прелесть. Картина «Отдамся в хорошие руки» показалась мне очень зрительской. В каком-то смысле она без претензий, и в этом есть свое обаяние».

Для режиссера Наталии Новик это дебютная полнометражная картина.
«Нам хотелось снять добрый и веселый фильм, с большим количеством гротескных узнаваемых персонажей. В истории бестолковой гонки за сумасшедшей девственницей и ее братьями легко и весело рассказывается о поиске себя и осознании своего пути, о любви, дружбе и важности семьи в жизни. Я уверена, что главная героиня – никогда неунывающая Маша влюбит в себя многих. Мне очень повезло с соавторами и я очень горжусь актерским ансамблем, который у нас сложился».

Фильм снимался в Коктебеле, Ялте и Семфирополе в интерьерах заброшенных кафе, бензоколонок и милицейского участка.



Обсуждение закрыто.