«Артист» – это потрясающе сделанная картина!

«Артист» рассказывает романтическую историю любви. Действие киноленты разворачивается в 1927 году в Голливуде. Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. А безнадежно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер, которую сыграла Беренис Бежо (Berenice Bejo) стремительно набирает популярность в новом звуковом кинематографе. Чтобы стать счастливыми, им нужна любовь.

Мы предлагаем вам посмотреть два видео, которые можно отправить своим любимым в этот праздник! Такая оригинальная валентинка точно не оставит равнодушными поклонников ретро-стиля.

Многие знаменитости лестно отзывались об этой киноновинке. Рената Литвинова поделилась своими впечатлениями: «Это потрясающе сделанная картина, безупречно стилизованная под немое кино; трогательное признание в любви к кинематографу. Когда в наши дни автор фильма обходится практически без диалогов – на мой взгляд, это высшая режиссура. И тем пронзительнее моменты, когда в картину вторгается звук. Я считаю, что этот фильм получит»Оскара».

Надеемся, что такая сильная история любви, показанная в этом фильме, вдохновит вас на новые подвиги ради дорогих вам людей.



Обсуждение закрыто.