В «Модном приговоре» пройдет Неделя трендов

В ток-шоу Первого канала «Модный приговор» частенько случаются приятные неожиданности. Поклонники программы знают: они не только станут зрителями на «модном суде» и увидят преображение героини, но и получат ценные рекомендации и советы ведущих по стилю. Теперь в программе появится еще одна ежемесячная рубрика, которая позволит телезрителям ориентироваться в мире моды увереннее. С 26 марта в течение пяти выпусков в «Модном приговоре» пройдет Неделя трендов. Раз в месяц в новой рубрике телезрители будут узнавать о самых актуальных тенденциях в моде, какие вещи должны быть в гардеробе каждой модницы, какой стиль предлагают мировые дома моды в грядущем сезоне. На первой Неделе трендов о модных тенденциях весны расскажут ведущие: судья Александр Васильев, обвинитель Эвелина Хромченко и присоединившаяся к ним адвокат Рената Литвинова.

Рената Литвинова впервые оказалась в студии «Модного приговора». Она не изменила себе и защищала в присущей ей манере. Войдя в студию, сразу заявила, что каждая женщина прекрасна и не нуждается в защите. «Поэтому мы вдвоем с героиней, наверное, будем нападать», – обозначила Рената свою позицию.

Рената искренно защищала своих подопечных ото всех. Нерадивого мужа, который заявил, что у его жены неспортивные икры, она прилюдно заставила показать свои ноги, которые оказались «волосоваты, беловаты и кривоваты», что вызвало аплодисменты и смех в студии. Стилистов «Модного приговора» Рената раскритиковала, когда увидела прическу, которую они сделали одной из героинь, назвав укладку «дикторшей». И даже от постоянных ведущих программы Рената защищала героинь смело и открыто.



Обсуждение закрыто.