Рената Литвинова: интимность закулисья

На прошлой неделе мы уже видели обложку нового номера российского Interview c Ренатой Литвиновой. Наконец, мы можем оценить всю фотосессию, сделанную для сентябрьского выпуска.

Чувственная съемка в нарядах Versace, Christian Dior, Alexander McQueen сделана Николаем Бирюковым. Рената предстает в образе дивы, но не в моменты публичной торжественности, а в интимные моменты полуготовности. Она то ли еще не одета, то ли уже не одета, но она точно дива!

Источник



1 комментарий

  1. only oranges wrote:

    - Любовь Ивановна, а как я Вам или кому-нибудь ещё докажу, что я есть не педик или тем более не бисексуал? Вы извините, но обида «до боли» была или осталась, она засыпала, потом просыпалась, если б я себе иногда в попу ничего не пихал уже 6 лет , имитируя половой акт и не чувствовал после этого моральный и физический, мягко говоря, дискомфорт, я бы забыл, что Вы когда то чуть ли не доказывали мне, что я есть педик, а это прозвучало именно так. Что я теперь хочу:
    да хотя бы выговорится, «в глаза» я бы побоялся с Вами говорить, но надеюсь, что Вы всё поняли. Пугает и обижает вероятность того, что Вы специально мне сказали про педика и и в такой форме, чтобы отомстить и не только из-за матушки, а и по своим мотивам.
    получается: Вы есть очень опасный человек. Так при встрече я бы Вас боялся, а тут вроде как не очень. У меня мания преследования была в сильной степени, сейчас мой диагноз – неправильная обработка информации в головном мозгу. Я уже почти три года на препарате.
    - Я не хочу это осбуждать, сменим тему!