Рената Литвинова появится в сентябрьском Interview

В сентябре российское издание Interview порадует своих поклонников сразу двумя обложками. На одной из них можно увидеть Ренату Литвинову, а на другой Линду Евангелисту (Linda Evangelista). Главный редактор Interview Алена Долецкая так прокомментировала выбор: «С обложкой сентябрьского фэшн-номера сомнений быть не могло. От души постаравшись, мы сняли ошеломительную Ренату Литвинову – на одну часть тиража и ослепительную красавицу Линду Евангелисту – на другую. Обе – бесспорные дамы в регистре «Звезда. Мечта. Суперженщина».
Российская актриса недавно блистала на Московском кинофестивале. На смотре Рената Литвинова представила картину «Последняя сказка Риты». В интервью Татьяне Толстой для Interview режиссер рассказала немного о своем фильме, но в основном дамы говорили о паранормальных явлениях, Бродском, вампирах и о жизни после смерти.

Линда Евангелиста, которая также появится в журнале Vanity Fair, является главной героиней видеоклипов Джорджа Майкла (George Michael) и работ фотографа Стивена Майзела (Steven Maisel). Эта супермодель 1990-х примерит восемь главных костюмов сезона. В интервью изданию Линда рассказала о своей ненависти к вечеринкам и модных предпочтениях.



Обсуждение закрыто.