Рената Литвинова, Сати Спивакова на презентации украшений Yanush Gioielli

Презентации ювелирных бутиков – прекрасная возможность совместить прекрасное с полезным. Где еще можно в числе первых прицениться к украшениям и заодно получить приятные скидки! И, конечно, поздравить «новорожденного» и его «родителей».

Ради этого, отложив все дела, Рената Литвинова, Оксана Лаврентьева, Сати Спивакова, Ксения Чилингарова и многие другие поклонницы ювелирного искусства поспешили в один из московских ресторанов на торжественный гала-ужин компании Yanush Gioielli, посвященный официальному запуску бренда в России.

Перед тем, как усесться за столы и предаться гастрономическим изыскам, гости с увлечением рассматривали уникальную коллекцию украшений, расположившуюся тут же. Посмотреть действительно было на что: многие из представленных экспонатов сделаны в единственном экземпляре и из редчайших камней.

Многие модницы были не прочь примерить понравившиеся драгоценности, но, увы, те остались на своих местах под бдительным оком охранников. Так что светским дамам пришлось довольствоваться магазинной линией марки, к слову, ничуть не уступающей выставочным экземплярам.

Насытившись созерцанием произведений ювелирного искусства, а также обильными яствами, приглашенные обратились и к пище духовной: перед гостями в этот вечер выступала американская певица и пианистка Елизавета.



1 комментарий

  1. uliss wrote:

    Комментариев нет