Рената Литвинова: создать свой неповторимый образ

Актрису и просто настоящую женщину Ренату Литвинову многие считают иконой стиля. Благодаря своему терпению, силе воле и таланту, неприглядная девушка превратилась в яркую и везде узнаваемую кинодиву. Конечно, почти все свое свободное время актриса уделяет заботе о своей внешности. Несколько раз в неделю она посещает велнес-центр, даже если бывает, что время не позволяет этого делать, все равно Рената старается уделить хотя бы 20 минут физическим нагрузкам, занимается на беговой дорожке. Лицом, руками, телом актрисы занимаются проверенные специалисты. Но все это любимица публики считает не главным ее секретом.

Фигуру актриса сохраняет с помощью авторской диеты, которую считает самой эффективной. Постоянно прислушиваясь к потребностям своего организма, она выбирает время и несколько дней подряд включает в свой рацион белое вино и сыр. По ее словам, вино способствует очищению сосудов, нормализует работу сердца и снимает напряжение, а сыр благоприятно воздействует на зрение и снимает напряжение. Она давно отказалась от жареного и мучного. А чтобы держать постоянно одну и ту же форму, актриса очень мало ест. Но делает это медленно и тщательно пережевывая пищу, наслаждаясь каждым кусочком – такой процесс позволяет быстро насытиться организму, не перегружаю желудок лишней едой.

Позитивный настрой, умение совмещать быт и творческие порывы – основное правило жизни кинодивы. По ее мнению ни в коем случае нельзя позволять быту уничтожать ваши мечты о красивой жизни, иногда нужно сделать перерыв и вместо приготовления ужина, отправиться на выставку или в театр, либо заняться другим любимым делом, тем, чего просит ваша душа: рисуйте, пойте, танцуйте, путешествуйте, узнавайте что-то новое, – одним словом живите.

Источник



Обсуждение закрыто.