Из бутика украли шубы Ренаты Литвиновой

В ночь со вторника на среду произошло ограбление мехового бутика Selvaggio, расположенного в центре Москвы на Патриарших прудах. Бизнес принадлежит Татьяне Репиной – экс-супруге бывшего президента Банка Москвы Андрея Бородина.

Грабители взломали рольставни, установленные в дверном проеме, разбили стеклянную дверь и проникли в магазин. Дежурившего охранника они заперли в подсобном помещении, сообщили РБК в салоне.

Преступники вынесли из магазина самый дорогой товар, изделия из соболя, норки и эксклюзивную коллекцию Ренаты Литвиновой, которую она разработала специально для бренда. Общая стоимость украденного оценивается в 30 млн рублей.

Ограбление заняло у преступников не более семи минут. Воры знали, что брать из магазина, так как безошибочно вынесли самый дорогой товар, полагают правоохранительные органы. Есть версия, что ограбление было совершено по наводке.

В прошлом году бутик Selvaggio уже подвергался нападению, в витрину магазина стреляли из пистолета Макарова три раза. Но тогда преступникам не удалось проникнуть внутрь помещения.



2 комментариев

  1. uliss wrote:

    Скорее всего это не я…

  2. Ира wrote:

    Значит ей не надо было заниматься натуральными шубами и в том числе носить…это знак!