Рената Литвинова – новое лицо L`Oreal

Рената Литвинова - новое лицо L`Oreal
«Команда мечты» марки L’Oreal пополнилась новымы «лицами» – помимо Наташи Поли, к Дженнифер Лопес, Диане Крюгер, Рэйчел Уэйц присоединилась российская актриса Рената Литвинова.

Об этом вчера официально было объявлено на вечере «Грани Прекрасного», состоявшемся в одном из столичных баров, в рамках которого прошла презентация нового продукта – дневного ухода Ревиталифт Полное Восстановление 10.

В ходе мероприятия гости, преимущественно представители ведущих российских изданий, имели возможность непринужденно пообщаться с новой посланницей марки. Гостям был показан короткий фильм о Ренате Литвиновой и отрывки из рекламного ролика, снятого в Париже, который выйдет на телеэкраны 23 апреля этого года.

Во время презентации артистка обратилась к собравшимся с трогательной речью:

Я выросла в Советском Союзе и просто не могла себе представить, что когда-нибудь марка с мировым именем предложит мне стать ее «лицом». А сейчас, в свои 45 лет, я будто попала в сказку! 

Представители бренда в свою очередь отметили, что актриса – одна из самых ярких представительниц отечественного кинематографа, красивая как внешне, так и внутренне. И кто готов с этим поспорить?..

Источник: Сплетник



2 комментариев

  1. godiva wrote:

    L’Oreal сделал правильный выбор!